Гностический Форум - Свет Разума

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Гностический Форум - Свет Разума

Для тех, кто хочет познать в чём суть и смысл бытия и какова подлинная реальность.


Участников: 3

    Пространства и направление пространств (эоны)

    Пришелец
    Пришелец
    Модератор


    Сообщения : 167
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2010-08-02
    Откуда : Тау кита

    Пространства и направление пространств (эоны) Empty Пространства и направление пространств (эоны)

    Сообщение автор Пришелец Вс 07 Ноя 2010, 14:12

    "..... Вот я и рассказал вам систему пространств Вселенной. Теперь вам многое известно, и вы сами начинаете понимать, что ничего искусственного или «чудесно-божественного» здесь нет – все подчиняется логике естественнонаучных законов. В пространстве можно провести 6 осей, и по ним сориентировать 6 торсионных векторов – получим 6 естественных материальных пространств Вселенной, ни больше, ни меньше. Так же становятся понятными особенности пространств и их материи, например, такого необычного пространства, как Пространства Мрака. Можно еще создавать подпространства, варьируя соотношением частот полей и направленностью векторов, но это будут искусственные подпространства, а не естественные. Они тоже важны, как и важна сама способность структуры Вселенной к созданию таких искусственных подпространств – с их помощью защищаются корабли в пространстве, и обеспечивается сама возможность кораблей к быстрым полетам во Вселенной при ничтожных затратах времени и энергии. Они помогают исследовать и изучать Вселенную, расширяя границы познаний Разума.

    Рис. 11 Таблица параметров пространств Вселенной.
    Пространства и направление пространств (эоны) Eon

    Об этом подробно здесь http://nakanune-2.narod.ru/Fizika/index.html
    avatar
    Darius


    Сообщения : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-10-22

    Пространства и направление пространств (эоны) Empty Re: Пространства и направление пространств (эоны)

    Сообщение автор Darius Вт 28 Дек 2010, 23:07

    Пришелец, ты наверное хорошо разбираешься в физике, раз нашкрябал такую картинку мира. Только - это все академические пустоголовые догмы - все эти частицы (электроны, протоны, лептоны и прочие) - бред сивой кобылы. Если ты разбираешься в физике, то должен знать, что первоначально "найденная частица" - электрон в элитных кругах физиков считается виртуальной и условной, также как и фотон. Проанализируй сам опыты, при которых были обнаружены "заряд электрона" и "масса электрона", и ты увидишь, что эти опыты эти примитивные и нелепые и напоминают скорее средневековые опыты и умозаключения - о зарождающихся в варенье под воздействием темных сил личинках мух и прочую билиберду. Хотя даже в те годы, когда эти опыты были поставлены, электрон был объявлен как условная частица, поскольку так легче было производить расчеты (имея порцию электричества как эталон). А потом вдруг, электрон материализовался в головах ученых и относительно его "постянных качеств, как-то масса и заряд" были обнаружены другие частицы - такие же несуществующие как и электрон. А потом этим недоумкам стало мало "частиц" и они материализовали еще "темную материю и темную энергию". Воистину, праздник безумия!!! И это те, кто отвергли эфир!..., который всюду себя проявляет! Не уподобляйся этим недоумкам, а лучше пораскинь мозгами! Нет ничего в мире сложного, Свет Первоначальный - это белый Свет, который пребывает над материей, в материальном же мире он расщепляется на спектр - семь цветов, различающихся частотой колебаний света. Поскольку происходит размежевание частот - энергий, происходит и расслоение материи, поэтому образуется семь небес, с различными свойствами и плотностью .Есть ЗОНА СВЕТА и есть бездна, а между ними семь небес - уровней материи, вот и вся физика!
    Leonomus
    Leonomus
    Admin


    Сообщения : 132
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2010-06-27
    Возраст : 46
    Откуда : Россия. Иркутск.

    Пространства и направление пространств (эоны) Empty Re: Пространства и направление пространств (эоны)

    Сообщение автор Leonomus Пт 31 Дек 2010, 03:31

    В принципе, здесь вами изложены два способа постижения одной и той же реальности, первый, более свойственный психикам, второй, пневматикам.

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 06:04