Гностический Форум - Свет Разума

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Гностический Форум - Свет Разума

Для тех, кто хочет познать в чём суть и смысл бытия и какова подлинная реальность.


Участников: 2

    Версия или правда?

    Пришелец
    Пришелец
    Модератор


    Сообщения : 167
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2010-08-02
    Откуда : Тау кита

    Версия или правда? Empty Версия или правда?

    Сообщение автор Пришелец Вс 07 Ноя 2010, 19:04

    "Потом, в 3017 году до нашей эры, почти через 100 лет после того, как 12 сентября 3114 года до нашей эры экспедиции «Синих» под руководством Кецалькоатля и Виракочи покинули Землю, Сатана и решился на активные действия на нашей планете. Для продолжения работ по своему плану создания на Земле генетически ориентированной на зло расы евреев, и вытеснения для продолжения генетических экспериментов над ними в пустынном резервате, он применил излюбленную тактику шантажа. Спровоцировал гибель египетских первенцев и многие египетские «напасти», чтобы запугать не египтян, а евреев. Чтобы они подчинились этому самозваному «господу», и полностью отдали себя в его распоряжение. Что фактически и произошло, когда они без скота, и каких бы ни было ресурсов для жизни, оказались в пустынной саванне у подножия горы Синай, что на Аравийском берегу, отделенные от обратного пути водами залива Акаба Красного моря. Все во власти Сатаны, полностью. Даже вода и единственная пища («манна небесная») теперь полностью зависели от «благосклонности» Сатаны – «хочу дам, - хочу не дам».

    Первые же, осознавшие всю гибельность положения, а это были роды Корея, и возжелавшие вернуться в Египет, тут же были безжалостно уничтожены «в назидание другим».

    Следует обратить внимание на особый цинизм уничтожения – людей ЖИВЫМИ вбили под землю, изменив ее несущую способность торсионным воздействием. Люди канули в землю, как в воду, но живыми, и под землей они некоторое время еще жили, пока не задохнулись. Души еще при них были несколько минут, не разлетелись, а этого вполне достаточно, чтобы за это время помощники Сатаны в другом пространстве эти души убили, полностью исключив возможность их возвращения к Создателю. Тем более что и вернуться-то не смогли бы – с них уже были при жизни взяты клятвенные заверения отдать души новому «богу».

    Главная особенность – между прилюдным наказанием и наступлением смерти физического тела, когда душа покидает тело, обязательно было время, достаточное для убийства души.

    Точно такая же картина была и позже, при массовых экзекуциях евреев по любому поводу, будь то кормление отравленными перепелами, или массовые казни по поводу запрещенных половых связей с другими народами. Отравленный человек еще жив, но ни мысли, ни тело не контролирует вследствие интоксикации – подходи и отстреливай души на выбор. Так же и при массовых казнях – палачи из другого пространства заранее выбирали жертву и знали, какое тело сейчас погибнет, и какую душу следует тут же пристрелить.

    Души нужны были Сатане как топливо для реактора его корабля. Удобно и просто: - паства тут, как источник энергетики, и свидетелей нет – души убиты и остаются как «приз» пастырю.

    Наверх ничего не поступало. А если бы поступали такие души, так неужели бы тревоги не подняли? Потому и не поднимали, что не было ни таких душ, ни информации с них. Да, учет был поставлен плохо, но что он мог дать, если таких душ в прямом контакте с Сатаной было относительно немного, а при таком количестве и миллиардных «оборотах», растянутых по времени на десятки лет, их отсутствие уловить практически было невозможно.

    Сатана все учел, и недостатки системы учета, и саму технологию учета, и менталитет Ангелов – он же сам раньше Ангелом был – знал все! Более того, навязанные им религии как раз и были все ориентированы на завет верующим души конкретному «божеству», будь то Иегова, Христос или Аллах – за всеми этими именами скрывается одно и то же «личико» - Сатана (Люцифер). "

    http://nakanune-2.narod.ru/Articles/Sud/Pochemu.html
    uchenik
    uchenik


    Сообщения : 55
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 59

    Версия или правда? Empty Re: Версия или правда?

    Сообщение автор uchenik Сб 28 Сен 2013, 18:12

    Будучи еще молодым человеком из города Монреаль, Роджер Морнье был вовлечён в тайное,элитное сообщество поклонения люцифера и демонов.
    В этих двух частях, Роджер расскажет нам о различных заговорах и планах сатаны в это последнее время по обольщению этого мира,а так же и многих христиан.
    Поделится многими откровениями и опытом в своей борьбе с силами тьмы и, в конечном счёте, своём божественном спасении.

    часть 1
    https://www.youtube.com/watch?v=nwuzAiYOYj8

    2 часть
    https://www.youtube.com/watch?v=HopVsyt4-SE
    uchenik
    uchenik


    Сообщения : 55
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 59

    Версия или правда? Empty Re: Версия или правда?

    Сообщение автор uchenik Вс 29 Сен 2013, 11:02

    человек помещён в среду с непрерывными войнами на Земле и Небесах.
    Здесь царит обречённость, несчастье, заботы, торопливость, отвлечение внимания, страх, ужас, омрачённость.
    Это пелена, туман.

    Для пробуждения Духа нужен мир, радость, спокойствие и безмятежность.
    uchenik
    uchenik


    Сообщения : 55
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 59

    Версия или правда? Empty .

    Сообщение автор uchenik Вс 29 Сен 2013, 12:15

    Ад существует
    https://www.youtube.com/watch?v=FD2XLruZllc
    https://www.youtube.com/watch?v=JbsVwySRtO4



    Основа Духовного развития это наставничество и ученичество, знания + опыт нравственных поступков.


    Здесь же совершенно иной подход. Даются знания о происходящем на уровне сектантской литературы или ужас и пытки.

    Мы для них куклы, марианетки. Теми, кто не понимает что происходит легко навязать любую веру, глупыми легко манипулировать.


    Кнут (ад) и пряник (рай архонтов).

    "Любой человек, даже малознакомый с наукой психологией, наслышан про игру под названием "злой полицейский и добрый полицейский". Это тактика следственного допроса, когда один следователь пугает и угрожает, вводя его в состояние ужаса, потом на его место приходит добрый, делает вид, что защищает подследственного, становится на его сторону и подозреваемый мигом все рассказывает, что бы опять не попасть в лапы злого. Это классический пример психологии.

    Помните - хороших полицейских не бывает! Их интерес ВСЕГДА противоположен вашему."




    Главные действующие лица:
    Бог Отец - образ злого поличейского.
    Бог Сын (Иисус) - образ доброго.

    И так, сначала нас всех убеждают, что мы конченные грешники, что мы грешники по определению (т.е. даже младенец уже является грешником только потому, что появился на этом свете), что всем нам Бог Отец давно уже уготовил геенну огненную и вечные муки. И готов целые народы с невинными топить, сжигать и истреблять прочими способами. Нас убеждают в том, что Бога Отца надо бояться, ибо Он Господь каратель.
    Цитата из Библии:
    Господа, Бога твоего, бойся, и Ему одному служи, и Его именем клянись.

    Цитата из Библии:
    И не пощадит тебя око Мое, и не помилую. По путям твоим воздам тебе, и мерзости твои с тобою будут; и узнаете, что Я Господь каратель.

    На фоне Его реальных дел убеждение бояться Бога выглядит весьма разумным.

    "Что же мне делать, как спастись от кары Господней?" - вопрос, который вполне логично должен возникнуть.

    И тут на сцену выходит Бог Сын в лице Иисуса Христа. Вот оно, спасение. Только через Иисуса даровано людям спасение от Бога Отца, от Его бесконечно страшной кары. Срабатывает эффект доброго полицейского, человек рад, что хоть какая-то надежда появилась.

    Но в роли злого и доброго полицейского в нашем случае выступает одно и тоже лицо:
    Цитата из Библии:
    Я и Отец — одно.


    Вот такой типичный прием из психологии, который успешно применяется уже более 2000 лет.


    http://www.evangelie.ru/forum/t102146.html


    Последний раз редактировалось: uchenik (Вс 29 Сен 2013, 12:20), всего редактировалось 1 раз(а)
    uchenik
    uchenik


    Сообщения : 55
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 59

    Версия или правда? Empty Re: Версия или правда?

    Сообщение автор uchenik Ср 02 Окт 2013, 21:27

    В "Откровение Иоанна Богослова" сказано:

    "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
    и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или ИМЯ зверя, или число имени его"

    Это происходит уже сейчас,  это чипизация, превращение в биороботов, тотальный контроль, но мало кто знает концовку откровения:

    "И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. И ничего уже не будет проклятого;
    но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему. И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их."

    Обратите внимание на сходство того, что нам уготовано с той и с другой стороны. И там и там будут начертания на челах, и там и там сулит чип в голову, магическая печать, тавро собственника, вечное рабство и поклонение.
    Пришелец
    Пришелец
    Модератор


    Сообщения : 167
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2010-08-02
    Откуда : Тау кита

    Версия или правда? Empty Re: Версия или правда?

    Сообщение автор Пришелец Пт 04 Окт 2013, 11:49

    uchenik пишет:Главные действующие лица:
    Бог Отец - образ злого поличейского.
    Бог Сын (Иисус) - образ доброго.

    На фоне Его реальных дел убеждение бояться Бога выглядит весьма разумным...
    Я никогда не боялся Бога, я всегда удивлялся тому, что люди его бояться. И даже когда я узнал, что бог иудеев и творец мира сего Архонт, бог ревнитель и прочее... у меня нисколько не добавилось страха. Может я бесчувственный? Я уже не боюсь Господа, – сказал, достигнув состояния бесстрастия, Антоний Великий. А я ещё не боюсь Господа, - могу сказать я, в моём сознании Бог - это всегда Отец. А мы все братья, потому что Отец только Один.

      Текущее время Сб 11 Май 2024, 14:35